中ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:40|加木屋車庫前

14:41|白拍子

14:42|白拍子橋東

14:43|船島小学校西

14:45|伏見三丁目

14:46|姫島

14:47|富田

14:48|山中団地前

14:49|上野台公園

14:50|藤塚

14:51|上野台口

14:52|上野台 着

14:55|上野台

14:56|バロー上野台店南

14:57|東山保育園北

14:58|富木島小学校前

15:00|新石根

15:01|富木島中学校前

15:03|はんしん上野支店前

15:05|伏見一丁目

15:07|水深

15:08|東海市立中央図書館

15:10|大池公園

15:11|JA加家支店前

15:12|星城大学東

15:13|富貴ノ台三丁目

15:15|アピタ荒尾店前

15:16|東海市消防署北出張所

15:18|聚楽園駅前 着

15:28|聚楽園駅前

15:29|しあわせ村

15:30|しあわせ村東

15:31|天ノ根

15:32|名和保育園北

15:33|岡前

15:35|高根東

15:36|上野中学校前

15:37|東海北郵便局前

15:39|東海市消防署北出張所

15:40|JA上野支店前

15:41|寺中

15:42|荒尾

15:43|平洲小学校北

15:45|星城大学東

15:46|JA加家支店前

15:48|東海市役所西

15:50|東海市役所

15:52|大田小学校入口北

15:53|大田児童館前

15:55|太田川駅前 着

16:05|太田川駅前

16:06|蟹田

16:07|横須賀小学校北

16:08|ヤマナカ高横須賀店西

16:10|高横須賀駅前 着

16:13|高横須賀駅前

16:14|高横須賀駅東

16:16|中ノ池住宅口

16:18|中ノ池住宅

16:19|西知多総合病院

16:25|加木屋車庫前 着

ページのトップへ