※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます
10:51|聚楽園駅前
10:53|しあわせ村
10:54|東海市消防署北出張所
10:55|JA上野支店前
10:56|フィールホームタウン前
10:58|渡内
11:01|荒尾住宅 着
11:05|荒尾住宅
11:07|東海市清掃センター
11:09|洞ケ山
11:10|後山
11:12|平洲記念館
11:13|明倫小学校西
11:14|清水団地東
11:16|水深
11:17|東海市立中央図書館
11:18|大池公園
11:20|東海市役所西
11:24|東海市役所
11:26|大田小学校入口北
11:28|大田児童館前
11:30|太田川駅前 着
11:45|太田川駅前
平常通り運行中です
11:49|松崎史跡公園前
11:50|昇録公園前
11:54|新日鉄前駅前
11:55|加家公民館前
11:56|東海町七丁目
11:58|アピタ荒尾店北
11:59|東海市消防署北出張所
12:02|しあわせ村
12:04|東海北郵便局前
12:09|上野中学校前
12:11|北之山
12:12|バロー名和店南
12:13|第一上野ケ丘
12:15|濁池
12:16|口小松揃
12:18|石塚
12:19|二反表
12:20|秋葉
12:21|新上野ケ丘
12:22|平地公園
12:25|長生
12:26|新池
12:27|八幡東
12:28|緑陽台
12:29|大廻間池
12:30|緑陽小学校東
12:31|トドメキ
12:33|名和駅東
12:35|名和駅前 着
12:36|一番畑
12:37|名和郵便局前
12:38|北脇
12:39|浜須賀
12:40|砂崎
12:41|聚楽園駅前 着
ページのトップへ