北ルート 系統
本日の運行は終了しました 運行情報を更新

※バス停をクリックするとそのバス停の詳細が見られます

14:38|しあわせ村

14:40|東海市消防署北出張所

14:41|アピタ荒尾店北

14:43|東海町七丁目

14:44|加家公民館前

14:46|新日鉄前駅前

14:48|昇録公園前

14:50|松崎史跡公園前

14:55|太田川駅前 着

15:10|太田川駅前

15:12|大田児童館前

15:14|大田小学校入口北

15:17|東海市役所

15:19|東海市役所西

15:21|大池公園

15:22|東海市立中央図書館

15:24|水深

15:26|清水団地東

15:28|明倫小学校西

15:29|平洲記念館

15:30|後山

15:31|洞ケ山

15:32|東海市清掃センター

15:33|荒尾住宅

15:34|渡内

15:35|フィールホームタウン前

15:37|JA上野支店前

15:38|東海市消防署北出張所

15:40|しあわせ村

15:43|聚楽園駅前 着

15:47|聚楽園駅前

15:48|砂崎

15:49|浜須賀

15:50|北脇

15:51|名和郵便局前

15:52|一番畑

15:54|名和駅前 着

16:04|名和駅前

16:06|名和駅東

16:07|トドメキ

16:08|緑陽小学校東

16:10|大廻間池

16:11|緑陽台

16:12|八幡東

16:13|新池

16:14|長生

16:17|平地公園

16:18|新上野ケ丘

16:19|秋葉

16:20|二反表

16:23|石塚

16:25|口小松揃

16:26|濁池

16:27|第一上野ケ丘

16:28|バロー名和店南

16:33|北之山

16:34|上野中学校前

16:35|東海北郵便局前

16:43|しあわせ村

16:46|聚楽園駅前 着

ページのトップへ